ЛЕДКОМ

• Закрыто до 09:00
    в избранное

Мы кардинально решили максимально экономить на коммунальных услугах, поэтому занялись энергосбережением. В этом магазине заказали светодиодные люстры, которыми можно управлять с помощью пульта. Магазин сработал отлично - заказ подтвердили быстро, доставили покупку оперативно. Люстру монтировал сам, так что в качестве уверен.

С помощью сайта сделал заказ светодиодной люстры с пультом. Сразу же после этого ко мне перезвонил менеджер, уточнил некоторые детали, мы оговорили нюансы по поводу доставки и оплаты. Доставку произвели в оговоренный ранее срок. Люстру монтировал самостоятельно, она работает отлично, без сбоев, а еще очень стильно смотрится.

В этой компании мы закупали неоднократно осветительную продукцию. Брали и светильники на улицу и для помещений, и всегда все в полном порядке. Продукция качественная, как и сам сервис, по стоимости все в полном порядке. Доставили все в полной комплектации точно в оговоренные сроки, спасибо.

В данной компании приобрел несколько уличных торшерных светильников. Остался доволен качеством обслуживания, ассортиментом и демократичными ценами. Доставили в оговоренные сроки. Светильники соответствуют описанию на сайте. Нареканий нет.