Leal Beauty

Студия красоты
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Всем привет! Делала тут эпиляцию, прошло все очень безболезненно и мне понравилось отношение. Цены не высокие, что радует. Девочки очень положительные. Хорошее расположение.

Наконец-то я смогла восстановить свои волосы! Прошла курс процедур холодного ботокса и я в восторге! Волосы блестящие, уплотнённые , но при этом нет никакого утяжеления, перестали обламываеться и выпадать! Всем рекомендую

kalinina.arin написала 2 отзыва об этом месте

Этот салон мне порекомендовала подружка, которая давно ходит сюда на маникюр. Теперь и я их постоянный клиент, Олеси, мастеру, привет и благодарность :)

Салон Leal посоветовала мне подруга, я была там на сложном окрашивании. Осталась очень довольна, покрасили шикарно, а цена приятно удивила !

kalinina.arin написала 2 отзыва об этом месте

Я обычно у себя в городе, на педикюр к своему постоянному мастеру хожу. А тут, получилось так, что командировка в Москве подзатянулась. Рискнула, записалась в салон «Леал Бьюти», так как до него добираться недалеко. Понравилась приятная атмосфера в салоне и работа мастера. Педикюр с покрытием гель-лаком сделали мне здесь просто шикарный!