Москва

Le Mans

Картинг-клуб
  • Молодогвардейская, 54 ст5
  • Молодёжная 2000 м

Вчера гоняли с парнями в этом картинг центре.
Выбирали долго, в итоге по цене за 9 лс победил Ле Манс. До этого был в разных центрах МувиКарс (ныне РРТ), Арена ГП.
Впечатления от центра, в целом не плохие.
Расположение: далековато от центра, но 15 мин. от метро
Чуть не заблудились, т.к. нет указателя с улицы

Здание большое, место много, дышится...

Вчера гоняли с парнями в этом картинг центре.
Впечатления от центра, в целом не плохие.
Расположение: далековато от центра, но 15 мин. от метро
Чуть не заблудились, т.к. нет указателя с улицы

Здание большое, место много, дышится хорошо,
Рецепшн на втором этаже,
Девушка приветливая, все объяснила, пошутила еще, Раздевалки достаточные, есть ящики для одежды, Комбинезоны староватые и потертые, сидят не очень хорошо (это маленький, но минус).

Инструкторы - молодые парни, тоже адекватные и разговорчивые.

Карты современные и почти новые, явных сбоев не заметил, сидеть удобно, немного горечо бывает от двигателя, но можно попросить "подпопник" :)

Трасса интересная, достаточно длинная и много поворотов, но мало мест для обгона. Мне правда удобнее ехать против часовой стрелки, но тут ехали по ней.

Табло с временем помогает ориентироваться.

Итак, нас было 4, к нам присоединилось еще пара новичков (как обычно), но мы их быстро проехали. В итоге, мой друг неплохо проехал, я чуть от него отстал.

Было 2 заезда, второй был более слабый заезд.

Итог: по цене 700 рублей - 10 мин, а если еще бронь делать заранее через сайт, то -10% = 630 рублей - это лучшее предложение по Мск на нормальных картах и не в далеко от центра города. Есть маленькие нюансы, но общего впечатления они не смазали.