Lars Vegans

Бразильская закусочная
  • Москва, Новодмитровская, 1 ст1 — 1 этаж
  • Дмитровская 410 м

Совершенно случайно, бродя по территории московского хлебозавода на Дмитровской, наткнулись на приятный аромат костра и прям он нас заманил в неприметное, но интересное заведение «Lars Vegans».

Запах костра был очень резким, но после, присев за стол мы так расслабились и привыкли к нему под вкусный чай (200₽).

Интерьер шикарный, лофтовый с яркими...

Интерьер шикарный, лофтовый с яркими акцентами. Весь пропитан духом Бразилии, этот латино-американский воздух тут во всем и даже в пицце «Пепперони» (390₽). Толи это аромат, толи вкус, но пицца вышла с дымком. Очень вкусная, маслянистая, с прекрасными колбасками пепперони.

Обслуживание на удивление трепетное, готовые заказы озвучивает повар на весь зал. Интересно как это будет, если в зале будет много компаний и все будут увлечены беседой - заметит ли его кто-то?

Довольны от посещения, однозначно при возможности заглянем снова.

В общем,