Лакшми

Студия красоты
  • Люберцы, Октябрьский проспект, 411а — цокольный этаж
  • Высшая школа 480 м

Вчера побывала в студии на наращивании ресниц, к отпуску отличный вариант, не нужно задумываться насчет туши для ресниц, мне на море это крайне неудобно, а фотографии хочется привезти красивые с моря, поэтому, уже не в первый раз обращаюсь к данной услуге, правда прошлый опыт не увенчался успехом, очень надеюсь, что в этот раз все получится!

Найти...

Найти салон очень легко, учесть еще тот факт, что присылают смс о том, как к ним пройти.

Ценник очень приятный, работает потрясающая девушка, вежливая, внимательная и общительная.

Во время консультации предложила на выбор различный материал - шелк или силикон, разной толщины и длины реснички, пучковые или штучные. Прошлый опыт у меня был с пучковыми, теперь я выбрала штучные.

Предлагает различные технологии наращивания, наш совместный выбор "эффект лисьего взгляда", на уголках немного больше ресничек, чтобы придать объем, но это для каждого индивидуально, плюс я получила окрашивание ресниц в подарок.

Стоит отметить, что выглядят очень естественно и натурально, при выпадении не будет сильно заметно.

Сама процедура занимает примерно час времени, но после рабочего дня удовольствие, полежать с закрытыми глазами и расслабиться.

Есть дискомфорт в том, что сутки нельзя обильно мочить глаза и при мытье головы было неудобно, но я справилась!

Однозначно рекомендую, но есть противопоказания, о которых необходимо уточнять заранее.