Lady & Man

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Качественно, быстро и не дорого, мужские стрижки тут делают хорошо. Приходя сюда, я точно знаю, что меня подстригут именно так, как хочу я :) ⭐⭐⭐⭐⭐

Недавно посетила этот салон впервые, маникюр получился супер, и придраться даже не к чему :) Соотношение цена/качество тут на высоте, мастер сделала свою работу ответственно! Порекомендовала бы я салон "Lady & Man" ? Однозначно ДА!!!

Ходим сюда подстригаться всей семьей, нас всё устраивает, как цена, так и качество!!! Недавно делала тут стрижку + окрашивание, мастер сделала всё на 10 баллов! Советую и ставлю лайк 👍👍👍

Приходила на ламинирование ресничек, получилось всё супер, реснички выглядят очень эффектно! Салон уютный и чистый, находится тут очень приятно! Ценник адекватный, везде бы так :)

Всё супер, делала тут маникюр уже неоднократно, всегда была довольна результатом. Мастера работают аккуратно, качественными материалами, а цены не кусаются. Рекомендую всем!