LabQuest

• Москва, Усачёва, 29 к1
  • Спортивная 260 м
  • Лужники 550 м
  • Фрунзенская 1700 м

Пользовалась услугами генетика в центре LabQuest. Фамилию не вспомню, только имя отчество - Лиля Усеиновна. Сколько я обошла генетиков, это первый врач, который смог мне понятным языком объяснить что у меня за заболевание и какие перспективы его развития. Плюс назначила дополнительные анализы, для более полной картины. Всем рекомендую данного специалиста. Да и вообще, мои впечатления от посещения центра только приятные. Держите такой уровень и дальше. Удачи!

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

• Приветствуем вас!