LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Закрыто до 07:30

Сдавали в этой сети клиник несколько раз анализы. Всегда очень вежливое отношение, обходительный и внимательный мед персонал! Всегда всё объяснят, что и когда будет готово. Так же всегда помогут врачи с расшифровкой анализов! Отдельное спасибо за замечательный подход к маленьким детям! Рекомендую!!!

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Люблю, когда все быстро и четко по делу – тут все именно так. Никаких огромных очередей и навязывания услуг

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Увидела проходящие акции в лаборатории, сначала из-за стоимости засомневалась. Однако решилась и не пожалела, все так и есть – без наценок.

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

Сдавала кровь в этой лаборатории. На мое удивление, очереди не было, отстрелялась быстро. Теперь всегда сдаю анализы тут