LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Закрыто до 07:30

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Хорошая лаборатория LabQuest . Персонал, хорошо знает и замечательно выполняет свою работу. Медсестры очень профессиональные, доверяю им и себя и детей . Результаты анализа выдают быстро. Есть у них еще так называемый Доктор Q, к которому можно обратится для расшифровки анализов. рекомендую!

Приветствуем вас!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Сдаю здесь анализы уже второй раз, нравится организация процесса, да и по локации лаборатория удобна. Результаты анализов на онкомаркеры не задерживают, выдают во время, а по цене все довольно, так что мне все нравится.

Отмечу профессионализм сотрудников, не везде умеют работать с большим количеством пациентов и не создавать бестолковых очередей!

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest