LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Открыто до 20:00

После того как несколько лет назад выявили предрасположенность к онкологии, стал чаще обследоваться. За год уже дважды из этой клиники на дом вызывал медсестру для забора крови на онкомаркеры. Оба раза пунктуально, безболезненно. Результаты с расшифровкой по срокам. Консультируюсь он-Лайн с врачом-онкологом из этой клиники.

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

Приходил недавно в данную лабораторию, чтобы сделать срочный пцр тест, что нужен был по работе. Приехал и без каких либо очередей все получилось сделать. Цены нормальные и так же плюс в том, что мне на почту все результаты прислали. Это очень удобно, не нужно никуда ездить, за что плюс и задержек к счастью никаких не было.

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest