LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Открыто до 20:00

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest

Не так давно в новый проект Q-Clinic  добавили специалиста, который мне был нужен. Слежу за проектом, потому что делала анализы в лаб квест и периодически получала консультации. Теперь мне даёт консультации профильный специалист, а не терапевт, у которого консультировалась раннее.

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

Нужен был ПЦР тест для вылета за границу.Приехали домой,забрали биоматериалы,через 6 часов все было уже у меня.Перевели на английский и помогли оформить.Низкая цена на выезд и сервис на уровне.

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

Сделала здесь экспресс анализ на коронавирус в 13.00, как мне и обещали, результат был готов уже к 6 вечера, так что вылету у меня уже был готовый результат👍🏻

P\S Зря переживала, здесь работают четко и профессионально!

Приветствуем вас!

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest