LabQuest

• Москва, Складочная улица, 1 ст9 — 1 этаж
  • Савёловская 1300 м
  • Дмитровская 1300 м
  • Савёловская (Савёловский вокзал) 1400 м

Две недели назад сдавал в вашей лаборатории анализы био химию. Очень понравилось в вашем центре очень низкие цены на анализы,персонал общался вежливо и почти не было очередей в кабинет. Спасибо что быстро после готовности анализов мне быстро прислали расшифровку результата в электронном. Я остался доволен качеством услуг обслуживания вашей лаборатории.

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest

• Приветствуем вас!