LabQuest

• Москва, Складочная улица, 1 ст9 — 1 этаж
  • Савёловская 1300 м
  • Дмитровская 1300 м
  • Савёловская (Савёловский вокзал) 1400 м

Обратилась в в лабораторию ЛабКвест для расшифровки анализов. У них открылся новый проект в лаборатории Q-Clinic для расшифровки результатов и консультации. После посещения консультации мне дали подробную расшифровку анализов. Хотелось бы отметить удобство оформления карточек карт, отсутствие очередей и удобство использования сайта....

Профессиональный персонал, все прошло очень быстро.

Отличный сервис, рекомендую!

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

• Приветствуем вас!