LabQuest

• Москва, Складочная улица, 1 ст9 — 1 этаж
  • Савёловская 1300 м
  • Дмитровская 1300 м
  • Савёловская (Савёловский вокзал) 1400 м

Прихожу сдавать анализы в этот филиал, так как добираться удобно и у них тут девочки работают, которые делают забор крови буквально безболезненно. Doctor-q мне помог с расшифровкой анализов. Вопросов было много, но мне все подробно объяснили и рассказали, времени на прием не жалеют.

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

• Приветствуем вас!