LabQuest

• Москва, Волжский бульвар, 11 — 1 этаж
  • Текстильщики 1300 м
  • Текстильщики 1800 м
  • Кузьминки 1800 м

Сдавала тест на толерантность к глюкозе. Ранее уже приходилось проходить такую процедуру, тогда после как приняла глюкозу, сказали ждать два часа на улице. В лабквесте ожидала в самом помещении. Время прошло не заметно. Уютно, комфортно, работают кондиционеры. Сотрудники вежливые, отвечают на вопросы, не отмахиваются. Результат сразу получила. Буду у них теперь обследования проходить.

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest

• Приветствуем вас!