LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Московский, Московская, 2
  • Радужная д.2 290 м

Сдавала на гормоны в лаборатории. Приняли быстро, на оформление у меня ушло не больше 10 минут. В самом отделении чистенько, видно что за этим следят, бахилы, кулер с водой, диванчики. Результат приходит на электронку, можно сразу распечатать. Также можно дополнительно заказать расшифровку анализов у доктора Q, который поможет интерпретировать результаты анализов, это большой плюс, особенно когда переживаешь и хочешь скорее узнать результат.

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

• Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest