LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Закрыто до 07:30

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

Пришли с дочкой сдавать кровь на анализы. Расположение клиники понравилось, есть место для парковки-это большой плюс. Пока сидели ждали приёма дружелюбный администратор включил мультики. В самой лаборатории чисто и стерильно. Забор крови сделали ребёнку абсолютно не больно, она даже не плакала. Рекомендую!

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

Сдала здесь анализ на онкомаркеры как мне и советовал лечащий врач. В лабораторию приятно удивило отсутствие очередей с утра и довольно любезное отношение со стороны персонала. Забор произвели профессионально, без лишней боли и главное кровь взяли с первого раза.

Результаты прислали четко по графику, так что при случаи приду снова!

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest