LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Закрыто до 07:30

Частенько пользуюсь услугой по сдачи крови, расшифровывать можно прям там, есть услуга Доктор Q. Расшифровку относила в городскую больницу, ничего негативного не сказали. Внутри всегда чистенько, по народу ничего не могу сказать, ходила практически всегда днем, очередей не замечала, по утрам и вечерам, возможно, другая картина

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

Сделал в этой лаборатории ПЦР тест на Ковид 19, приятно удивила возможность экспресс тестирования за адекватные деньги. Уже через три с небольшим часа результат у меня был на руках, причем в 2 экземплярах на разном языке, так что зря переживал, все успели и еще время осталось👍🏻

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest