LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Открыто до 20:00

С периодичностью раз в три месяца, делаю тест на короновирус в этой лаборатории. Нравится мне подход у них, все по записи и очередь просто отсутствует. Весь персонал ходит в специальной защитной одежде, регулярно проводится дезинфекция. С результатами обычно не затягивают, лабораторию смело рекомендую!

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

По работе надо было срочно и в обязательном порядке провести тест на Ковид. Ближайшее место оказался этот центр. Анализы сделали быстро, благодарю за срочность, на работу устроился, благодаря вам. Понравился деловой подход и что быстро все сделали, для меня время было критично. Рекомендую.

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest