LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Открыто до 19:00

Переболел в июне и стал чувствовать, что суставы болят, терапевт назначил анализы, в частности на ревмопробы, который у нас не делают, сдавал в LabQuest. Правда, ничего не скажу, доволен - минимум бумажной волокиты, максимум пользы и берут хорошо, ничего не почувствовал, дело пяти минут

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Перед операцией заезжал на анализы, которые сказал сдать доктор. В свою поликлинику не стал обращаться, так как очереди большие и результатов долго ждать. А здесь получил всё через сутки и за дополнительную оплату услугу доктор Q (подробную расшифровку).

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest

Анализы сдавала в другой клинике, но расшифровку не предоставили. У меня по показателю гемоглобина давно проблема есть. Здесь дистанционно и расшифровку сделали, и профессионально проконсультировали по результатам. Как оказалось всё не так страшно, просто пересдать анализ через какое-то время.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest