LabQuest

• Москва, Новотушинский проезд, 8 к1 — 1 этаж
  • Волоколамская 320 м
  • Волоколамская 750 м
  • Митино 1300 м

Срочно понадобились анализы на ковид, чувствовал себя плохо и не чувствовал запахи и вкуса, срочность нужна была чтобы определиться со сроком больничного на работе, я позвонила, ко мне приехали через 2 с половиной часа, взяли мазок и уехали. Через 1 день, в обед мне позвонили и сказали результат, моё мнение, делают быстро, приезжают в масках, перчатках.

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

• Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest