LabQuest

• Москва, Новотушинский проезд, 8 к1 — 1 этаж
  • Волоколамская 320 м
  • Волоколамская 750 м
  • Митино 1300 м

Месяц назад были пер­вый раз на приеме у аллерголога. Хотим завести домашнее живо­тное, но у сына аллергия на пыльцу дерев­ьев, которую хотим вылечить. Записывался я заранее, прием не задержали, потому что мы были первые). Забор крови был сде­лан безболезненно, медсестра психологиче­ски завлекла ребенка (за что спасибо отд­ельное). Расшифровали наш анализ очень быстро, чувствуется налаженная работа орг­анизации и профессионализм врачей. Попали по рекомендации, теперь советуем знакомым, потому что этой лаборатории можно смело дове­рить здоровье своих деток.

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest

• Приветствуем вас!