LabQuest

• Москва, Новотушинский проезд, 8 к1 — 1 этаж
  • Волоколамская 320 м
  • Волоколамская 750 м
  • Митино 1300 м

Мне понравилась процедура сдачи анализов, безболезненно, отдельно администратор и персонал клиники, а не все в одном лице

Но 3ка потому что в результате анализов не написана концентрация найденного в образце, при этом такой же точно анализ по практически одинаковой цене в другой клинике в результатах содержит информацию о концентрации. Анализ был не дешевый и не один

Результат анализов меня не устроил и больше в эту клинику ни ногой, других лабораторий для сдачи анализов масса и информации в результате другие дают больше

Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest

• Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest