LabQuest

Сеть диагностических центров
  • Закрыто до 07:30

Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest

Обращались сюда недавно для проверки клеща. Услуга делается буквально за день да и по стоимости умеренно. Пользовался услугой Doctor Q для консультации по результатам проверки. Остались довольны обращением, хороший диагностический центр.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Приветствуем вас!

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest