LabQuest

Лаборатория

Лаборатория мне понравилась, я попала сюда по наводке коллеги, так как она находится в соседнем здании. Сдавала ПЦР тест на ковид, а также клинический анализ крови, биохимию и коагулограмму.

В лаборатории все стерильно, как и должно быть, нет очереди, приветливый персонал. Медбрат с первого раза попал в Вену, хоть они у меня и плохие, и взял кровь для нужных анализов. Прошло все безболезненно и быстро. По окончании процедуры администратор рассказала мне про новую услугу - q-доктор- для расшифровки результатов анализов, меня это заинтересовало и после того, как результаты пришли мне на почту (достаточно быстро), я обратилась за этой услугой и осталась довольна, все объяснили понятным языком.