Лаборатория Мерседес

Центр по ремонту двигателей
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

При посещении запомнилась оперативность работы. В последний раз мне сделали замену масла и ремня на Мерседес МЛ-164. Выбрал техцентр, потому что это был единственный работающий профильный центр.

Я знала по отзывам, что техцентр – спец в проведении диагностики, поэтому обратилась. Мне провели компьютерную диагностику подвески вовремя и предоставили рекомендации, касаемые той ситуации, которую выявили. После выполненных работ сотрудники выдали на руки заказ-наряд и чек.

Мастера не задавали лишних вопросов и работу выполнили за разумные деньги. Мне делали ремонт двигателя, так как с ним происходили неполадки. Услуги оказали в течение двух дней. Трубку и шланги я приобретал в этом сервисе. Сотрудники адекватные в общении.

В центр гоняем две машины. Нас устраивает время ремонта, а также продолжительность всех необходимых манипуляций. Сотрудники очень оперативно работают. Последний раз нам делали какую-то незначительную поломку клапана. Работы заняли часа 2. В мастерах мы ценим клиентоориентированность.

Все сделали, все работает отлично. Понравилась оперативность, наличие запчастей. Обращался для замены аккумулятора, замены термостата. По времени заняло меньше суток, в течение дня. По окончанию работ выдали заказ-наряд, накладную. Мастера общаются хорошо, я давно езжу, знаю всех.