Москва

Лабиринт памяти

Компания по организации квестов
  • Каширское шоссе, 24 ст11 — 3 этаж
  • Каширская 600 м

Вчера мы спасли несчастного больного Джека, который страдал раздвоением личности и не различал цвета. Больше ничего говорить не буду, ненавижу спойлеров.

Квест довольно интересный, не скажу, что задачки всегда вытекали друг из друга и их решение вызывало приятнейшее удовлетворение, но иногда так и было. На решение дается 70 минут, мне кажется, этого достаточно. Если что, можно попросить подсказочки, которые не явно говорят, что надо делать, а так скрыто намекают, очень удобно :) Не самый захватывающий квест в моей жизни, но и не самый скучный :) Так, на четверочку.

Располагается компания в каком-то устрашающем здании (говорят, действующий научный центр онкологии, но что-то не похоже), там впору открывать Квест и без специальных декораций. Я не считаю это минусом, весь внутри всё более-менее чисто и приятно, предлагают чай с сушками. Можно выложить фото с хэштегом в Инстаграм и бесплатно распечатать фото, но на нас закончилась краска и мы получились на фото устрашаю синими. Мелкие недостатки приятного впечатления не испортили. Обязательно вернусь сюда на другие игры (как только снова окажусь на Каширке :D).