Лабиринт

Интернет-магазин

Компания с плохим отношением к клиентам. Скидки тоже мнительные. Всегда сравнивайте перед покупкой. Тот же читай город может дать лучшие условия. Когда-то лабиринт был монополистом в отрасли интернет-торговли книгами и мог позволить себе не обращать внимания на клиентов. Сейчас надо одуматься

Заказ № 9820 5384

ориентировочная дата доставки...

Заказ № 9820 5384

ориентировочная дата доставки 20.12.2017 - 22.12.2017

А дожны были доставить ( курьер ) 16/12

Как итог уже 6 дней форы себе взяли. Они не катаются в отдалённые районы - как мне по телефону сказали сегодня, а также по выходным, как сказали 2 дня назад.

Мне жаль лабиринт, был сервис великолепный. У меня жена с максимальной скидкой 4 года там товар берет себе и коллегам. После последней моей критики и обсуждений с её знакомыми - они все перестанут пользоваться . Мы сравнили цены со скидкой - есть у конкурентов дешевле. Исключения составляют спец. акции с оч. большой скидкой.

Ну тут работает здравый смысл - если с тобой обходятся как с животным - веди себя также.