Л`Этуаль

Сеть магазинов парфюмерии и косметики
  • Москва, Шереметьевская, 20 — 1 этаж
  • Марьина роща 850 м

Отзыв об интернет-магазине Л`Этуаль.

💄 Очередная рассылка от letu.ru вылилась в удачный он-лайн шопинг. Я как раз ждала скидку на Диор и Эсте Лаудер. Минус 50% - просто замечательно! Заодно бросила в корзину пару карандашей. Кстати, нужный тон Rimmel давно искала в офф-лайн магазинах, нашла здесь.

💄 Удобно, что на сайте можно воспользоваться...

Отзыв об интернет-магазине Л`Этуаль.

💄 Удобно, что на сайте можно воспользоваться своей клиентской картой и подарочным сертификатом. Я оплатила частично сертификатом на сайте, остальное курьеру налом.

Можно было бы еще сэкономить 7% по промокоду, но я протупила – забыла об этом письме от letu.ru в момент оформления заказа. Так бы еще на 700р дешевле было…

💄 В Самару привезли всё через неделю. В заявленное время доставки DPD уложились. Курьер за час позвонил, всё ОК. Чек прислали на эл.почту.

💄 Продукция порадовала хорошим сроком годности. Упаковка идеальная, ничуть не помялась, можно покупать в подарок.

Спасибо Лэтуаль за любимые средства по приятным ценам, оперативность, сервис и возможность сэкономить, не выходя из дома. Услугами интернет-магазина несомненно буду пользоваться и вам смело рекомендую!