Кузина

Сеть кондитерских
  • Москва, Черняховского, 7 — 1 этаж
  • Аэропорт 390 м

Как приятно видеть в Москве родную сеть Кузина! И ещё более радостно, что она с каждым годом все больше расширяет сеть, прислушивается и подстраивается под потребности клиентов. Ведь писать отзывы, когда знаешь, что он будет услышан не только фламперами, но и самой компанией, гораздо интереснее.

Кузину я знаю давно. Возможно даже слишком давно, до...

Кузину я знаю давно. Возможно даже слишком давно, до того, как она обрела черно-бело-розовый вид)

Что я в Кузине частенько покупаю, так это кофе на вынос) радует, то делают его из арабики.

Ценовая политика сети также достаточно демократична.

А вот большинство десертов, на мой взгляд, чересчур сладкие и содержат растительные сливки. Хотелось, чтобы в будущем ассортимент стремился к более натуральному. Что-то в стиле Дудника)

Но свежесть всех вкусняшек не вызывает сомнений-они всегда готовятся накануне! За это большой респект!

Также возник один вопрос-зашла на мобильную версию сайта Кузины и не увидела меню с ценами. Или куда-то не туда смотрю?)

А ведь ассортимент Кузины-это не только тортики и кофе. Сэндвичи и прочие вкусняшки как-то незаслуженно упущены из виду). Но об этом нигде не упоминается, даже в соц сетях. Плюс хотелось бы видеть информацию по акциям.

А в целом, желаю сети процветания, развития и адекватных клиентов! 🌸

Mira🌺, добрый день.

Большое спасибо за ваши пожелания и высокую оценку! Приятно знать, что вам у нас так нравится) Обязательно учтем все замечания. А еще очень рады, что поднимаем настроение! Напишите в наш директ или группы ВК и Фб и мы скинем вам полное меню) Заходите к нам в снова, будем очень вам рады :)

Ваша Кузина

• Mira🌺, добрый день.