Кузина

Сеть кондитерских
  • Москва, Черняховского, 7 — 1 этаж
  • Аэропорт 390 м
Akril написала 2 отзыва об этом месте

Филиал Кузины расположен недалеко от метро, на тихой улочке. При входе, тебя обязательно приветствуют.

Большинство филиалов работаю в формате заказов на вынос, но здесь можно присесть за барную стойку или мягкое кресло.

Ассортимент заведения представлен прежде всего разнообразными сладостями это: пончики, торты, выпечка. Все это свежайшее, готовится накануне в черте города и рано утром доставляется в кондитерскую. При этом сеть старается выдерживать приемлемую цену.

Помимо еды, в меню так же много кофе, в который можно добавить молоко или сироп по желанию. Я предпочитаю чай, поэтому фруктовый с "живыми" ягодами мой выбор, которому я никогда не изменяю.

Рекомендую посетить сеть кондитерских любителям свежей выпечки и кофе.

Akril, добрый день.

Спасибо за рекомендацию и положительный отзыв! Искренне рады, что вам нравится наша кондитерская. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина