Москва

Сеть кондитерских
  • Черняховского, 7 — 1 этаж
  • Аэропорт 380 м
Безумная Шляпница написала 2 отзыва об этом месте

С ужасом обнаружила, что ещё не написала отзыв на так полюбившуюся ещё по Новосибирску Кузину.

Расположена для меня она относительно удобно, иногда домой могу проехать и по зелёной ветке. Периодически захожу сюда за тортиками, которые беру к застолью. Не жаль делать небольшой крючок, чтобы заехать за таким тортиком. Из последних брала "Кокетку" и "Три шоколада". От последнего ожидала большего. Он вкусный, ничего не скажу, но нижний корж лично для меня был суховат. А вот "Кокетка" произвела фурор и среди старших поколений, и среди младших. Умеют готовить в Кузине, ингредиенты натуральные, цены очень даже демократичные. Что ещё нужно?

Недавно у них появилась новая фича - возвращают, если не ошибаюсь, 7% от заказа, если зарегистрировать промокод с чека на каком-то сайте в течение двух часов после заказа. Очень приятный бонус.

А самое главное, продавцы всегда приветливые и улыбчивые, заходишь - и настроение поднимается.

Желаю вам процветания, заполоните Москву, надоели Шоколадницы и КофеХаузы!

Спасибо, нам очень приятно :) Мы так и планируем )))

А возвращаем мы до 20% от заказа - в зависимости от сумм и частоты ваших покупок :)