Кузина

Сеть кондитерских
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 230 ₽

• Оценки

Неплохо. Удобное расположение, отзывчивый персонал. В последнее время кофе, правда, стал слабее, чем был раньше, очень надеюсь, что прежнее качество вернется! Выпечка, впрочем, как и всегда на высоте!

Viktor Lutin, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку и ваши пожелания! Мы очень рады, что вам у нравится, обязательно учтем ваши замечания. Заходите к нам в гости снова, будем всегда рады :)

С любовью, ваша Кузина

Завлекли нас сюда стаканчики с ламами🙈 Ну и оказались мы совсем недалеко, нельзя было не зайти.

2 капуччино с шоколадным печеньем и коробочка с 4 разными синнаменами обошлись нам в 537 рублей)

Можно как взять на вынос, так и посидеть в зале.

Alenka, добрый день.

Благодарим за теплые слова! Очень приятно, что вам понравилась наша выпечка, кофе и, конечно же, ламы :) Обязательно будем ждать в гости снова!

Alenka написала 3 отзыва об этом месте

Я как иду с работы, обязательно захожу к вам. Вся семья меня обязательно ждет с вкусняшками))))

Хороших вам клиентов и всего самого доброго!!!!

Мария, добрый день.

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты. Заходите к нам в гости с семьей, будем ждать :)

Ваша Кузина

Ну очень вкусные десертики, а в сочетании с ароматным и насыщенным кофе - просто улет! Очень поднимает настроение)

Кристиша С, добрый день.

Благодарим за теплые слова. Очень приятно, что вам понравились наши десерты и кофе :) Рады, что поднимаем настроение и будем ждать в гости снова!

С любовью, ваша Кузина

Господа, с вас абонемент на фитнес. Не возможно пройти мимо и не налопаться этих замечательных изделий. Очень вкусно и уже вошло в некую привычку, перекусывать тут

Добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам так нравятся наши десерты :) Взамен абонемента можем предложить набор из 4 синнаменов по выгодной цене ;)

И, конечно же, ждем вас в гости снова :)