Kuzina

Кондитерская
  • Открыто до 22:00

Вкуснющая выпечка в этой сети кондитерских. Ассортмент большой. Очень нравятся эклеры, и корзиночки с кремом. Часто беру там что-то к чаю. Цены адекватные

Добрый день!

Большое спасибо за ваш отзыв!Мы очень рады,что вам все понравилось!Заходите к нам в гости снова,будем ждать:)

Ваша Кузина

Какая же вкусная у Вас выпечка!! Ну правда, вся семья её любит.

Обожаем ваши эклеры с заварным кремом и улитки с ванильным кремом.

Цены нормальные. Всё всегда свеженькое

Добрый день! Приятно читать Ваш отзыв, благодарим за обратную связь! Всегда рады видеть Вас снова!

Добрый день. посещаю кузину, уже более 8 лет. Все очень нравится, пишу потому что не вижу в продаже конвертиков с колбаской, вижу только с колбасой и сыром, хотелось бы утром сьесть мой любимый конвертик, а их неи в продаже. С ув, Анна

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, приняли в работу. Будем рады видеть вас снова!

Отличная сеть кондитерских-кофеен. Люблю их корзиночки с маляным кремом и безешки. И эклеы тоже вкусные.

Жаль всё очень калорийно

saha.li87, добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что вам нравятся наши десерты ;) Будем всегда рады видеть вас снова :)

С любовью, ваша Кузина

• l_i_­ss_a, добрый день.

Благодарим за теплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вам и дочке нравятся наши пончики. Будем ждать в гости снова и рекомендуем попробовать наши новинки ;)

С любовью, ваша Кузина

l_i_ss_a написала 2 отзыва об этом месте