Куулклевер Мясновъ отдохни

• Москва, Пятницкое шоссе, 21 — 1 этаж
  • Митино 650 м
  • Пятницкое шоссе 1400 м
  • Волоколамская 1900 м

Купили здесь маринованное мясо для шашлыка.

Не знаю даже с чего начать описывать это «творение».

Плюсов здесь нет!

Одни минусы:

1. Сначала касаемо самого магазина: придумали какие-то талончики на раздачу и оплату. Запутаться можно.

Купили здесь маринованное мясо для шашлыка.

Не знаю даже с чего начать описывать это «творение».

Плюсов здесь нет!

Одни минусы:

2. Мясо жесткое, жилистое и больше половины в этом мясе чистый ЖИР! Есть это невозможно. Считайте, что больше половины мяса просто выкинули, потому что жир никто есть не хочет!

3. Маринад в мясе невероятно отвратительный 🤮

И в общем - это самое невкусное мясо, которое я когда-либо пробовала. Большое количество просто выкинули.

Я осталась крайне недовольна и крайне зла 😡

Больше в этот магазин ни ногой.

800 рублей за 1,5 кг мерзости - это перебор.

Хотела покушать вкусный шашлык - а в реале 💩 каку поела.

Спасибо за внимание!

• Добрый день!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с данной проблемой при посещении нашего магазина.

Отметим, что в центральном офисе КуулКлевер регулярно проводятся дегустации. Мы тщательно отслеживаем качество реализуемой продукции.

Пожалуйста напишите на нашу почту [email protected], где была совершена данная покупка, а так же номер Вашей карты КуулКлевер, чтобы мы смогли определить даты поставки и провести служебную проверку.

С Уважением, команда КуулКлевер.