Kupibilet.ru

Информационный портал

Я в бешенстве, или «Хотелось как лучше, а получилось как всегда».

Я в бешенстве, или «Хотелось как лучше, а получилось как всегда».

По работе нужно было лететь в один из городов нашей необъятной, и так получилось, что прямых рейсов на нужные даты не было. Пришлось искать стыковки через @aviasales , который перенёс меня на сервис @kupibilet_ru . Опыта покупки билетов через посредника у меня нет, но сайт выглядит понятным и отзывы хорошие (как оказалось, не все, рекомендую читать вначале именно ПЛОХИЕ). Итоги использования ниже.

Купил билет через данный сервис, при бронировании допустил ошибку в дате рождения (теперь уже подозреваю, что ошибку допустить мне помогли) о чем в тот же день предупредил поддержку. Мне сказали не беспокоиться, что все решат, но попозже, ближе к дате вылета. Я со спокойной душой поехал в первый аэропорт, чтобы перелететь во второй аэропорт, про рейс из которого идёт речь. В итоге мне приходит письмо от Купи билет о том, что с меня 1185 рублей за переоформление и 600 рублей комиссия сервиса. Когда на сайте перевозчика сказано, что стоимость внесения изменений 1000р и нужно это делать не позднее 5 дней до вылета. То есть в день обращения можно было это сделать, но я понадеялся на «отличный» сервис от Купи билет. Крайне НЕ СОВЕТУЮ этот сервис. Всю жизнь покупал билеты от перевозчика, так и буду делать впредь. Они, кстати, ещё и чеки не предоставляют, ибо находятся в Нидерландах и не подчиняются законодательству РФ!

Дальше, больше, В маршрутных квитанциях цены естественно без их комиссии (а комиссии у них скрытые и узнаешь ты о них только после оформления), чеки они не предоставляют в результате покупки трёх билетов в этой компании попал на 3000 рублей, которые бухгалтерия естественно не примет в расчёт! Люди, покупайте билеты на сайтах авиакомпаний и не морочьте себе голову!! Посмотрели на Авиасейлс стыковки, перешли на сайт перевозчика и приобрели билеты, только так и никак иначе!!!