Кунцево

Технический центр
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

На передней, правой двери был небольшой рыжик. Мелочь, но и ее нужно исправлять. Отвез тачку к мастерам с Кунцево. Пацаны справились на отлично, за что им большое спасибо :)

Добрый день, Руслан! Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей компании. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ в нашем сервисном центре. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!

Отдавал свою камри на покраску капоту в Кунцево. Работа была выполнена хорошо, в срок. Цена за выполненную работу очень адекватная.

Здравствуйте, Роман! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Приятно слышать, что наши сотрудники смогли помочь Вам. Двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты, обязательно приезжайте ещё!

Привозил сюда машину после дтп, была небольшая вмятина, но её выпрямили отлично, авто стал как новым

Здравствуйте, Ян! Спасибо за Ваш позитивный отклик. При необходимости, обращайтесь. Специалисты нашего сервисного центра всегда готовы Вам помочь. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!

Достойный сервисный центр! Все чистенько. Можно наблюдать за тем, как идет обслуживание автомобиля. Я очень довольная.

Добрый день, Полина! Спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш сервисный центр. Мы стараемся ежедневно улучшать качество нашего обслуживания, чтобы все наши клиенты могли максимально комфортно проводить время в процессе ожидания. Будем рады видеть Вас снова!

Каждый раз моё посещение проходит по высшему пилотажу! За свою машину я спокойна как никогда. Теперь я ваш постоянный клиент😎

Кристина, добрый день! Благодарим Вас за постоянство выбора нашего дилерского центра. Очень ценим мнение наших дорогих клиентов. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшим обслуживанием! Будем ждать новых встреч с Вами!