• Москва, Весковский переулок, 7 — 1 этаж
  • Новослободская 170 м
  • Менделеевская 420 м
  • Достоевская 1100 м

Ресторан столового формата, по другому сложно охарактеризовать данное заведение. Хоть и дело было в феврале, когда находился в коммандировке в столице нашей необъятной, но впечатления от кулинарной лавке Караваевых до сих пор свежи :)

Заведение нам, приезжим подсказали Московские коллеги. На входе нас встретила женщина с очаровательной улыбкой, подсказала как работает их система с номерками и показала столик, за которым будем обедать. Заказывал лазанью, салат с лососем и облепиховый морс - все блюда просто на 10/10. Лазанья - сочнейшая, салат со свежайшим лососем, не знаю, что там за соус в нем используется, но он идеально подходит к рыбе. В следующую коммандировку обязательну зайду еще и не раз :)