KU:

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

Неплохой выбор супчиков, порции хорошие, заказали 2 супа Сио и Сёю, в меню как-будто одинаковые практически, но на вкус и на вид совершенно разные. Многое из меню еще ни разу не пробовали, так что ждите в гости еще) На 1500 рублей прекрасно пообедали вдвоем.

Была в Москве по работе, заходили с коллегами в этот ресторан, понравился большой выбор блюд. Я вообще любитель всего восточного, Рамен, роллы - это все мое. Роллов выбор правда небольшой, но все вкусные и не маленькие, как привыкли делать многие рестораны. Если говорить чисто о кухне - то безусловно твердая пятерка.

Что касается меню, да, есть что выбрать, только картинок почему-то нет, тем кто с японской кухней на "Вы" будет трудновато с выбором. Так что над этим стоит поработать. А все остальное в принципе очень даже неплохо. Цены приемлемые, на двоих поужинали на 1400 рублей, нормально считаю, да еще и так вкусно получилось)