KU:

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

В КУ забегаю раз в неделю. Нравится своим ассортиментом блюд, блюда всегда свежие и вкусные. Цены приемлемые. Каждый найдет себе блюдо по вкусу! Рекомендую!

Уютное место. Были тут с молодым человеком. Обслужили нас быстро. Заказывали татаки из тунца и роллы дракон. Все очень понравилось. Придем еще сюда.

Ехать с тремя пересадками ради миски лапши? Да, и еще раз да! Очень люблю японскую кухню, но именно традиционную. А сейчас везде засилье суши-баров, хотя роллы и суши для японцев отнюдь не обыденная еда. Большие порции, вкусный бульон и сама лапшичка, упругая, пружинистая - как это и должно быть. Осенью ела бы хоть каждый день!

Неплохой выбор супчиков, порции хорошие, заказали 2 супа Сио и Сёю, в меню как-будто одинаковые практически, но на вкус и на вид совершенно разные. Многое из меню еще ни разу не пробовали, так что ждите в гости еще) На 1500 рублей прекрасно пообедали вдвоем.