КСК ТРЕЙД

Торговая фирма
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Достойный ИМ, только хорошие впечатления от него. покупал здесь систему для теплых полов, вышло недорого по деньгам. Доставка пару дней.

Установили, в доме очень тепло, пол суперский. Рекомендую магазин

Магазин отличный, понравилось что быстро реагируют на заявку. Я заказывал здесь комплект радиаторов для дома. Приехали, выгрузили, всё проверили. Все в порядке!

Не подвели. Сломался сплит дома, надо было заменить срочно. На сайте нашел бюджетный вариант, договорился чтоб привезли и смонтировали. На другой день все сделали парни. Сервисом довольны!

Хорошая фирма, есть у нее доставка. У меня машина сломалась, поэтому это все было очень в тему)))) в конце июля дома полетел водонагреватель, надо было менять срочно. Тут нашел подходящий вариант по цене и заказал. Доставили быстро, все ок

Понравился сайт и то как быстро реагируют люди на заявку. После заказа мне оперативно перезвонили и уточнили детали. Покупала отопительный котел и др. оборудование. Доставили быстро