Кружка паб

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обслужили быстро. Порадовало крафтовое пиво в меню. Закуски к пиву ящиками, типа сетов, есть из чего выбрать - и колбасы, и снеки, и крылья. Мне еда понравилась, правда, я всеядный, и в еде непревередлив. Но пиво на самом деле хорошее, это могу сказать точно. В общем, заведение без претензий, зайти с компанией, попить пива и взять ящик на компанию.

Здравствуйте, спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова.

Отмечали здесь мой день рожденье. На меню была скидка 10%, что приятно порадовало. Остались довольны обслуживанием и вкусными блюдами. Ну и цены вполне ничего, всё бюджетно. Обслуживанием довольны, пошумели маленько, проблем с этим никаких небыло.

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы за шумные компании! Приходите и веселитесь. Мы всегда Вам рады.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приятно, что Вы нашли в "Кружке" то, что Вам по душе. Будем рады видеть Вас снова!

Хотели сходить в Алоха-бар, но попали в Кружку. И тут нам не понравилось. То ли коктейли бавленные сильно, то ли мы не поняли. Но алкоголь не чувствовался совершенно. За такую сумму могли купить ингредиенты и сделать всё дома, было бы лучше.