Krispy Kreme

Сеть пончиковых
  • Неглинная, 10 — 1 этаж
  • Кузнецкий мост 280 м

Неожиданная поездка в Москву, равно как и случайное посещение этого заведения.

В дождливую погоду мокнуть на улице не охота, поэтому после выхода из метро было решено направиться попить кофе и что-нибудь перекусить. Заведений в округе масса, выбирай - не хочу. Приглянулось вот это.

Внутри достаточно приятная обстановка, мягкие диванчики, даже...

Неожиданная поездка в Москву, равно как и случайное посещение этого заведения.

Внутри достаточно приятная обстановка, мягкие диванчики, даже есть настольные игры))) играть было некогда, а перерыв на кофе необходим.

Заказывали два латте и пончики яблочный и с черникой. Оказалось - попали на приятную акцию "Купи средний латте - получи второй в подарок". То же самое можно было и с пончиками совершить "При покупке трех - четвертый идет бонусом", но с ними мы решили не переусердствовать, поэтому взяли два) кофе приготовлен на хорошем уровне, мне понравился. Там конкуренция высокая, поэтому готовить плохо совершенно нельзя. Пончики мягкие, можно сказать что воздушные, много начинки😜

Чистота и порядок поддерживаются. Твёрдая 5⭐️

А еще сахар в пакетиках свой, как раз ко мне в коллекцию)))