• Волхонка, 5/6 ст4 — 1 этаж
  • Кропоткинская 390 м

Останавливались в хостеле "Кремлёвские огни" в конце июня. Выбирали по расположению, и не ошиблись. Удобно добираться как с жд, так и аэропорта- рядом метро, причём станции разных веток, просто уехать в разные районы города. Рядом есть остановка общественного транспорта, но мы им не пользовались. Через дорогу Александровский сад и рядом Кремль и Красная площадь- можно и рассвет встретить, и закатом полюбоваться, и просто прогуляться -великолепный вид. До Третьяковки, парка Горького, Храма Христа Спасителя- пешком. В соседнем доме есть магазинчик, но он совсем небольшой и закрывается в 20-00. Есть кафе, но перекусить мы ходили в Охотный ряд. На -3м этаже куча всевозможных кафешек, kfc, Крошка-картошка и проч. Через дорогу есть аптека.

В самом хостеле нас приняли очень тепло, по-домашнему. Порадовали тем, что "Распитие алкогольных напитков на территории хостела запрещено" и " режим тишины с 23-00 до 8-00". Чистота идеальная, за это огромное спасибо Тамаре Ивановне. Она проследит и чтобы за завтраком все поели, и чтобы в душе/туалете чистота была, и полотенца свежие. С администратором Ольгой познакомились ещё заочно- бронировали номер заранее, все пожелания наши были учтены, созванивались для подтверждения брони. Очень приятная улыбчивая девушка, всегда приветствует всех, пожелает доброго утра и доброго вечера, поинтересуется, как прошёл день.

Если вы забыли мыльно-рыльные принадлежности или тапочки дома, можно приобрести здесь, что тоже удобно. Так же можно купить сок/воду/лапшичку для перекуса.

Рекомендую этот хостел и молодым людям, и семейным парам, и семьям с детками (есть хорошая площадка детская во дворе). В следующий раз обязательно остановимся у вас.