Кредито24

Микрофинансовая компания
  • Круглосуточно

Оставьте заявку на займ на www.kredito24.ru... и получите деньги до зарплаты на карту в течение 15 минут после одобрения. Наши постоянные клиенты могут рассчитывать на быстрые деньги 24/7. Это удобно!

Реклама: С подробной информацией об ООО МФО "Кредитех Рус" можно ознакомиться на сайте www.kredito24.ru. Номер регистрации в государственном реестре МФО: 651303552003006

Здравствуйте. Пока данная организация очень выручала и не было ситуаций , где я не довольна. Правда, пока не узнавала как у меня там дела с кредитной историей.

Благодарим за отзыв, надеемся, что и дальше сможем быть столь же полезны.

Кругом обман, кругом обман, их всех в туман, их всех в туман. А так казнить надо бы их, яйки рано или поздно им подрежут.

Ваш отзыв очень поэтичен, однако не раскрывает сути проблемы. Пожалуйста, расскажите подробнее, что именно вам не понравилось в работе нашей компании и как мы можем улучшиться?

"Ув." МФК Кредитех Рус.

Заказал сегодня кредитную историю и с удивлением обнаружил, что я у вас оказывается брал микрозайм в феврале 2017 года и (о да, совсем недавно) в декабре 2018. Первый уже , якобы, у коллекторов!

Какого хрена вы мне портите историю? Кто берёт от моего имени кредит?