• Киевского Вокзала площадь, 2 — 0 этаж
  • Киевская 30 м

Ну это просто трындец, господа.

Я всего лишь хотела получить $ на покупку нового Doom, КЕБ был самым близким ко мне филиалом с Western Union.

Очень пожалела, что не взяла с собой книжку и не зарядила вдоволь телефон: я просидела в электронной очереди 2 с половиной часа. Два с половиной, мать его, часа в операционную кассу. С электронной очередью....

Ну это просто трындец, господа.

А весь цимес в том, что женщины в двух операционных кассах мило беседовали между собой, меняя номерок электронной очереди раз в 10 минут. Очередь из тех, кто сдался и свалил. Да, они просто тратили время, а людей в отделении была огромная куча, вся шеренга кресел была занята уже давно и возле входа образовалась толпа стоящих людей.

Офонарев от такого приключения, я таки дождалась своего несчастного 916 номера. Мне уже даже плевать на тон, которым было произнесено "вы номер перевода мне диктуйте, а не в нос тычьте телефоном", уже плевать на жару и не работающий кондиционер. Выползая из отделения этого банка, все больше задумываешься проникнуться экзистенциализмом и превратиться в насекомое, подобно Грегору Замзе.