• Балашиха, улица Советская, 36Б
  • Фабрика 600 м

Ну, что с козырей зайду.

Краснодарский парень Бургерная которая вернула мне Данилу Бодрова из Брата 2, реально я почувствовал в ней этим самым Данилой с водителем фурой Беном и забегу я правда просил только Саня это Данила ай нид Хелп вообщем читайте и вкушайте.

Ну, что с козырей зайду.

Начнем с того, что данная сеть она сеть и в каждой сети это все можно попробовать и съесть.

Начнем с главного тут готовят БУРГЕР в 3 КГ на заказ за день! То есть вы заказываете, там ребята пекут для вас БУЛКУ ну и ждут когда вы с компанией слопаете его, но вернемся к моему походу.

Все брали разные блюда из меню, сразу забегу вперед еще раз и спойлерну, что кроме бургеров тут особо ловить нечего, тут вот бургеры огонь, а остальное ну так себе на тройку с плюсом.

Мы завалились компанией без звонка и конечно булки для бургера в 3 кг у них не было, но был бургер на 1 КГ ) Что как вы понимаете я и воспользовался и заказал, кстати на данный бургер для энтузиастов действует акция, если вы за 5 минут слопали бургер весом в 1 КГ то он вам достается БЕСПЛАТНО, то есть НА ХА ЛЯ ВУ ) ну как мы все любим )

Так но так как я был голоден и все это без камер, я просто его оплатил, бургер стоит в 1кг - 1000 рублей!

Ну поехали дальше, мы там всего коненчо назаказывали, бургеры приносят быстро буквально 5 минут и мирамида ХЕОПСА была у меня на столе, Жирная - как смерть гипертоника, но вкусная! Я честно был голоден слопал всю красоту за очень быстро в пределах 10 минут может чуть меньше :)

Все остальное меню меня не впечатлило, то сухо, то не солено, короче заказывайте бургеры в них вся суть!

Но не всю коту масленица, и конечно быстро поглощенный килограмм бургера напомнил о себе буквально через часик, где кишечник кричал WTF Корлеоне! Какого макаронника в нешем кишечнике 1 кг тяжело усваемой еды)

Как я говорил, мы уже добрались до друга, а он медик и конечно я кричал Саня это Корлеоне Ай нид ХЕЛП! он мне дал таблеточку и через часик все стало хорошо)

НИКОГДА ! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (кроме если вы хотите слопать на халяву :) ) НЕ ЛОПАЙТЕ БУРГЕР ЗА 10 МИНУТ ) Желудок спасибо не скажет)

Ну подитожим, приехать в Бургерную можно на Каршеринге, там рядом парковка, вход со двора, а не с торца как указывает вывеска) ну и бургеры хороши )

P.S. Старайтесь бронировать столик заранее) Всем вкусных бругеров!

Спасибо за такой горячий и сочный отзыв!)) Распечатаем и разместим в книге отзывов, это же просто шедевр *читать с интонацией Светлакова* Аккуратнее с бургерами, и до новых встреч! Всегда Вам рады))