Котлета по-киевски

Кафе быстрого обслуживания

Приятное место. Кухня и само заведение очень маленькие, сидячих мест около пяти и есть несколько стоячих в коридоре. Ребята делят помещение с спорт баром, можно взять что-то в баре и сидеть в нем кушать котлетки. Мы решили поесть в машине. К сожалению, у них не всегда есть все позиции из не без того скромного меню и нам нечем было запить батат и котлеты, зато вкус оказался простт выдающимся за свой прайс.

Вот несколько предложений:

- обязательно класть в пакеты навынос влажные салфетки, многие кушают в машине где руки просто нечем помыть и вытереть после трапезы

- поставить в угол зеркало как на парковке: у кассира часто спрашивают есть ли места, но она не видит занятость, а через зеркало смогла бы

- указать в меню грамовки и калорийность, а так же выбор соусов

- рости и процветать!!