Москва
  • Большая Дмитровка, 32 ст1 — -1 этаж
  • Чеховская 290 м

Изумительный коктейльный бар!

Изумительный коктейльный бар!
Чтобы вы не потерялись по пути в бар, сразу скажу: он находится во дворе, где нужно свернуть направо, дойти до конца, а потом под вывеской с кошачьими ушками, гласящей, что это Фотоателье, спуститься по ступенькам в подвал. Но это еще не весь квест! Нужно найти справа от себя кнопку на стене, нажать ее и тогда в стене откроется потайная дверь. Это первое ВАУ! Второе ВАУ - это интерьер бункера, и в частности, барная стойка! Обязательно садитесь возле нее. Это бар шоу-коктейлей.
Все коктейли - один другого чудесатей - от шеф-бармена Егора Степанова подаются в лампочках, пакетах, кубках, роботах - во всем, в чем можно пить.
Я начала с ромового фиш хауса. Кисловатый, бодрящий, очень приятный напиток в пакетике, на дне плавают мармеладные рыбки. Сосед слева заказал себе алко-бургер :-) И выпил и закусил. Еда здесь подается в закрытых коробках, чтобы сохранять интригу и поддержать легенду.
Меню исключительно закусочное. Поэтому помните: вы пришли в коктейльный бар, тут с едой не очень. Я заказала себе хот-дог с бараниной. Вкусно! Усугубить вечер я решила канистрой бензина :-) Тоже на основе рома, тоже очень вкусно!