Космос

Гостиничный комплекс
  • Москва, проспект Мира, 150
  • ВДНХ 490 м

Что могу сказать - была бы моя воля, то никогда бы здесь не останавливалась. Но, к сожалению, конгресс проходит именно здесь, останавливаться в гостинице поблизости просто неудобно.

Преимущества:

- красивый вид из окон верхнего этажа (если выходят на вднх)

- близость к метро и вднх

- достаточный размер даже стандартного номера

- быстро работающие...

Преимущества:

- красивый вид из окон верхнего этажа (если выходят на вднх)

- близость к метро и вднх

- достаточный размер даже стандартного номера

- быстро работающие лифты

Недостатки:

-порядком уставшие номера, мебель и ремонт, в т.ч. и в ванной - из душевой сетки подтекает вода, потертый ободок унитаза, а в раковине такие большие отверстия, что крайне легко в канализацию случайно уронить, скажем, колпачок от тюбика с кремом или сережку

- отсутствие фена в номере (выдают по запросу, но вечером его получить не удалось со ссылкой "все раздали"), отсутствие зубного набора, халат за дополнительную плату.

-дефицит розеток в номере (на весь номер в комнате я нашла 2 розетки, одна из которых занята телевизором, вторая лампой, но от розетки, где была включена лампа, телефон так и не зарядился)

- скудный и крайне неразнообразный день ото дня шведский стол за завтраком, в течении 5 дней вынуждена была есть одно и тоже, в ресторане почти всегда толпы, убирают правда быстро

- огромные очереди на ресепшен при заселении

- некачественная уборка - при взгляде под батарею обнаружена...лампочка, думаю, что она там давно лежит

- румсервис - отдельная тема. Оператор отвечает хамовато. Одноразовые тапочки "мы не продаем, ищите сами на 1ом этаже" - такой ответ я получила, хотя в перечне платных дополнительных услуг звучат и они. Да и по списку номеров на телефонном аппарате до них дозвониться невозможно, номер уточнила не ресепшене

- в конце мая в номере было прохладно, укрывалась дополнительным одеялом

- для двоих на поездку 5 дней и больше будет маловато вешалок