Космос

Гостиничный комплекс
  • Москва, Мира проспект, 150
  • ВДНХ 550 м

Совсем не космос!!! Однозначно! Приехала в командировку, нужна была гостиница на ВДНХ, времени на раздумья было мало, отзывы не посмотрела, взяла первый попавшийся отель. И прогадала.

Ребята, это жесть!!!

Снаружи причем выглядит солидно, в фойе тоже все красиво, но вот на этаже и в номерах - ужас какой-то!

Ремонта не было со дня открытия, поэтому...

Ребята, это жесть!!!

Ремонта не было со дня открытия, поэтому розеток самый минимум. Розетка у кровати - нет, не слышали. Свои гаджеты чтобы подзарядить, придется изрядно подползать в грязи номера (да, в номере грязь).

Розетки сначала обнаружила две (в одну включен торшер - верхнего света нет, поэтому торшер не выключить), а во вторую - допотопный телевизор, вот чего я и отключила, чтобы подзарядить телефон.

При внимательном осмотре номера, за шкафом в пыли и грязи была ещё обнаружена одна розетка, но либо телефон в грязь класть, либо только сушилку для обуви там включать.

В номере было две отдельные кровати, одна была сломана (слава богу, что две). Рядом с кроватью валялся гвоздь, на который я благополучно наступила, но без жертв. Видимо, это была запчасть от злополучной кровати. Матрасы старые, чувствуются все пружины, спать нормально невозможно. И я до сих пор чешусь - то ли клопы, то ли аллергия после лежания на этой кровати. Сама кровать аццки скрипела и было страшно - вдруг тоже развалится.

На полу у окна на ковролине было огромное пятно непонятного происхождения, прикрыто креслом.

В ванной у раковины трещина.

У меня был очень плотный график и времени и сил совсем не было, чтобы ругаться, к сожалению, поэтому я приходила ночевать эти трое суток, и сразу уехала, закончив дела с четким намерением не возвращаться в это место никогда.

Фото всего перечисленного прикладываю.

Стоит отметить и плюсы: вид из окна хорош, нормальный стеклопакет - не дует. Обои всё-таки меняли, даже есть вполне приличная картина на стене. В ванной было чисто, убирали, меняли полотенца.

Завтрак есть можно, русская кухня, можно организовать завтрак похмельный: соленые огурцы, капуста, яйца, апельсиновый сок и кофе)))))

Но эти плюсы явно не перекрывают ада в номерах.